На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Балаково best!

482 подписчика

Акция нашей группы: Хочу плюс!!!

Внимание товарищи! Прошло время вялотекущей эйфории, депрессии и безделья. Пора нам объедениться под одной (или не одной) идеей.

Люди! Предлагаю провести акцию в рамках нашей группы.Суть в следующем каждый кто изъявит желание участвовать в акции оставляет комментарий об этом в этой теме, после чего заходит на личную страницу участников акции (а они все перечисленны ниже) и ставит ПЛЮС в рейтинге, в ответ то же самое делают все участники этой акции, поднимая свой рейтинг и рейтинг своих друзей до небес, пресекая жалкие попытки нехороших людей отбить у нас охоту к общению. Лозунг :" Почуствуй себя уверенно-поставь плюс!"
Еще раз по порядку: ставите плюс вы-ставят плюс вам. Все просто! Кто желает участвовать в этой акции необходимо заявить об этом. Я участвую по-умолчанию. Если кто-то хочет в этом участвовать просто добавьте свой коментарий в эту тему. и я пойду на встречу.
Достаточно заявить здесь, что вы желаете в этом учавствовать и ПОСТАВИТЬ ПЛЮС В РЕЙТИНГЕ НА ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ, ранее заявившим об этом, затем все кто получил от вас плюс делают тоже самое по отношению к вам.
Да и еще! НЕОБХОДИМО ОТПИСЫВАТЬ ТОМУ КОМУ ПЛЮС СТАВИТЕ В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ типа:"Держи плюсик". Чтобы было понятно от кого, например я, получил этот плюс и мог правильно среагировать.

Картина дня

наверх